Сегодня на «Живом ТВ» смотрите фильм о приходе УГКЦ в Йонкерсе (США)

пятница, 12 июня 2020, 22:06
Несмотря на карантин, «Живое телевидение» снова приглашает вас в путешествие! На этот раз мы отправимся в США, в штат Нью-Йорк, и познакомимся с церковью Святого Архистратига Михаила в Йонкерсе. Это одна из старейших украинских общин Америки! Приход в этом году празднует свой юбилей – 120 лет основания!

Отец Кирилл Ангелов, настоятель храма Святого Архистратига Михаила, по происхождению македонец, однако всю жизнь является хорошим пастырем для украинских греко-католиков.

Каковы же его «секреты» сплочения общества? Как удаётся украинским американцам не забывать о своих корнях? Обо всём этом вы узнаете во время нашего очередного прямого эфира!

Поэтому в четверг, 11 июня, в 19:00, смотрите фильм о приходе Святого Архистратига Михаила в Йонкерсе, который был создан в рамках серии «Живой приход».

Поддержать «Живое телевидение» можно по ссылке https://zhyve.tv/donate/

 

zhyve.tv

 

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next