Начал свою работу сайт, посвящённый Международному Всецерковному паломничеству к Патриаршему собору

вторник, 19 марта 2013, 22:18
Начал свою работу сайт proshcha.ugcc.org.ua, посвящённый Международному Всецерковному паломничеству к Патриаршему собору в Киеве, которое состоится 16–18 августа 2013 года. Сайт функционирует для удобства регистрации паломников из Украины и из-за рубежа. На сайте можно ознакомиться с религиозными турами по Украине, которые предлагает Патриарший паломнический центр УГКЦ, просмотреть программу паломничества к Патриаршему собору и, прежде всего, зарегистрироваться на богомолье, чтобы спланировать свою поездку в Киев.
Начал свою работу сайт proshcha.ugcc.org.ua, посвящённый Международному Всецерковному паломничеству к Патриаршему собору в Киеве, которое состоится 16–18 августа 2013 года.
Сайт функционирует для удобства регистрации паломников из Украины и из-за рубежа.
На сайте можно ознакомиться с религиозными турами по Украине, которые предлагает Патриарший паломнический центр УГКЦ, просмотреть программу паломничества к Патриаршему собору и, прежде всего, зарегистрироваться на богомолье, чтобы спланировать свою поездку в Киев.

Сообщила пресс-служба Патриаршего паломнического центра


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next